В стране детства

11.09-12.09.2020 на уличной площадке Интеллект-Центра прошли культурно-массовые мероприятия для школьников города

11 сентября в течение дня для учащихся младших классов прошли четыре игровых развлекательных программы «В стране детства». Мальчишки и девчонки отправлялись в увлекательное путешествие на планету радости и смеха. Ребята принимали участие  в играх, танцах, конкурсах, викторинах и песнях. Завершалась каждая программа зажигательным танцем под песню «Разукрасим все планеты».

12 сентября на этой же площадке для учащихся среднего звена общеобразовательных школ проходила спортивно-игровая программа «День хорошего настроения». Ребята участвовали в командных играх, которые включали в себя веселые эстафеты и танцевальные задания. Но, самым полюбившимся соревновательным моментом стала игра в деревянные игры. Все без исключения получили заряд энергии и отличного настроения!

Источник: по информации Сугак И.П., главного библиотекаря зала редкой и краеведческой книги Интеллект-Центра