Джуманджи

05.07.2019  сотрудники  Библиотеки  №4 организовали  литературно-спортивный  поединок «Джуманджи»

С целью организации досуга детей в летний период  сотрудники Библиотеки №4 предложили ребятам принять участие в литературно-спортивном поединке, который был организован на главной детской площадке микрорайона Вынгапуровский. Сотрудники библиотеки напомнили присутствующим о пользе спорта и активном образе жизни. Детям предстояло принять участие в спортивных состязаниях, литературных викторинах и шуточных конкурсах.

Ребята  с огромным удовольствием выполнили упражнения из мультразминки «Утренняя зарядка», посоревновались в прыжках на скакалке, а также разгадали литературные ребусы. В завершение мероприятия самые активные участники и  победители состязаний были отмечены приятными сувенирами. На память о своих приключениях дети оставили на площадке “Литературную галерею” рисунков на асфальте. Мероприятие прошло познавательно, ярко и весело!

Источник: по информации Батыревой М.А., заведующего Библиотекой №4