Горячие калачи из русской печи

15.05.2018 в Библиотеке №4 прошли семейные посиделки «Горячие калачи из русской печи»

В день празднования Всероссийского дня семьи, Библиотека №4 пригласила самые активные семьи читателей разных национальностей принять участие в мероприятии, которое направлено на укрепление традиций семейного воспитания, сплочение детей и родителей. Путём диалога дети и их родители поделились друг с другом традициями и обычаями своих семей, рассказали о способах проведения семейного досуга и совместного времяпровождения, обменялись рецептами приготовления «фирменных» блюд. Также участники рассказали о своих хобби-увлечениях, а шуточные игровые и конкурсные моменты помогли детям и взрослым поближе узнать друг друга. В конце мероприятия присутствующих ожидало чаепитие и дегустация приготовленных лакомств.

Источник: по информации Батыревой М.А., заведующего Библиотекой №4