Добрый мир открытых сердец

13.05.2018 сотрудники Библиотечно – досугового  центра «Семья» к Международному дню семьи  провели акцию – поздравление «Добрый мир открытых сердец»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Для поздравления и вручения поздравительных адресов  активные семьи были приглашены в библиотеку.  Сотрудники поздравили родителей и детей, провели интерактивную программу. Присутствующие участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Устами младенца», «Доскажи пословицу», «Моя семья».  На мероприятии состоялось также выступление почетных гостей – Т. Воробьевой и Е. Клепчуковой, которые присоединились к празднику и рассказали о своих семейных традициях, в их исполнении   прозвучали стихи и песни о семье, любви к Родине.

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»