Уроки деда Краеведа

08.02.2018  в Библиотеке №4 прошла увлекательная игра-беседа  для детей «Уроки деда Краеведа»

Встреча прошла в рамках эколого-краеведческого клуба «Родник». Ребятам написал письмо сам дедушка Краевед, в котором рассказал  об истории края,  нашего города и  микрорайона.  Кроме этого, он приготовил для детей немало сюрпризов. Ребята оформили фото-коллаж  микрорайона Вынгапуровский,  в котором живут и подарили его на память деду Краеведу. Конкурсные задания и игровые моменты  расширили  познания в области экологии, а также помогли ребятам проявить свои лучшие качества: начитанность, любознательность, ловкость и находчивость. Ребусы, загадки и логические задачки определили среди детей самых эрудированных.

Источник: по информации Иманкуловой Н.А., библиотекаря Библиотеки №4