В тесном кругу

15.01.2018  в Библиотеке №2 для участников  ОДП «Добродея»  прошел развлекательно-игровой час «В тесном кругу»

Теплая встреча в библиотеке началась со знакомства – игры с именами, где гости придумывали   черты характера или внешности на первую букву имени, называли свое, повторяя имя соседа. Игра «Свет мой, зеркальце», помогла гостям забыть о своей стеснительности, объединила их искренним смехом и весельем. Приглашенные с удовольствием задавали друг другу подготовленные шуточные вопросы, и развлекались, удачно выбрав ответ. «Кинопробы» помогли  гостям вспомнить любимые фильмы, и, представляя кинорежиссеров, предложить роль актеру, подходящую под его характер и внешние данные. Лучше узнать друг друга, внимательней присмотреться к тому, кто рядом,   гости смогли в конкурсе «Найди отличия» и «Золотой стульчик», а проявить свои актерские способности – импровизируя в моментальных спектаклях и зажигательных танцах.

Источник: по информации Торянник Н.Н., ведущего библиотекаря Библиотеки №2