Веселое Новогодье

21.12.2017 сотрудники   библиотечно-досугового центра «Семья»  провели для  ОДП «Добродея» развлекательную программу «Веселое Новогодье»

Новый год – добрый и светлый праздник. Его любят взрослые и дети. Все ждут от него волшебства и чуда. Вот таким волшебным праздником стала игровая развлекательная программа для посетителей ОДП  «Добродея». В ходе мероприятия гости узнали, что  их ожидает в Новом году, прослушав шуточный песенный гороскоп.  Поучаствовали в викторинах: «Новогодняя», «Мое любимое кино», «Викторина от Бабы Яги», познакомились с  символом 2018 года – желтой собакой.  Активное  участие гости приняли в увлекательных и веселых  конкурсах: «Новогодняя пантомима», «Веселые частушки», «Танцевальный марафон», «Карнавал», «Мешок пожеланий» и др. Программа прошла очень весело и позитивно, все   участники  программы  ушли с хорошим настроением.

Источник: по информации Абрамовской Т. А., библиотекаря  БДЦ «Семья»