В ожидании чуда

17.12.2017 в Детской библиотеке прошел яркий новогодний театрализованный праздник «В ожидании чуда»

В ходе программы посетители библиотеки вместе со Сказочницей перенеслись в  чудесный новогодний мир и встретились с Хаврошечкой, Марфушечкой, Бабой-Ягой и госпожой Метелицей. По сюжету постановки две сестрицы отправились в зимний лес на поиск новогодней ёлочки, а коварная Баба-Яга всеми силами пыталась им помешать найти зелёную красавицу. Много препятствий ждало на пути сказочных сестриц, но все они были преодолены при поддержке мальчишек и девчонок. Ребята приняли участие в играх и конкурсах: «Не боимся мы мороза», «Снежки», «Рукавичка», «Баба-Яга», «Метлы и снежки», «Заморожу», «Кто вперед?». Даже непростые задания Бабы-Яги были выполнены юными помощниками с ловкостью и смекалкой. Благодаря ребятам Хаврошечка и Марфушечка отыскали ёлку. Праздник завершился веселым хороводом ребят со всеми сказочными персонажами.

Источник: по информации Андриевской О.А., заведующего Детской библиотекой