Морозко

08.12.2019 для мальчишек и девчонок в Детской библиотеке прошла театральная постановка «Морозко» с элементами спектакля на столе

Дети ближе познакомились с главными героями сказки, посмотрев видеоотрывки произведения, тем самым вспоминая сюжет. Далее смогли помочь Настеньке смотать клубок ниток, участвуя в игре «Смотай клубок».  Попав в зимний лес, встретились с Дедушкой Морозом, поиграли с ним в снежки, в игру «Заморожу», водили хоровод вокруг ёлки.  Затем с помощью театра на столе «Морозко», разыгрывали сценки, каждый герой из сказки подходил к Дедушке и рассказывал ему о своих достижениях за год и загадывал заветное желание. Все дети смогли окунуться в предновогоднее настроение и остаться под хорошим впечатлением от мероприятия!

Источник: по информации Денисенко Ю. В., библиотекаря Детской библиотеки