Мама – солнышко мое

17.11.2019  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья» провели праздничную программу «Мама – солнышко мое»  

День матери – уникальный и единственный в своем роде праздник. В этот день внимание окружающих обращено к самым любимым для нас людям – нашим мамам. Ведь именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом.

На мероприятии мамы и дети участвовали в семейных конкурсах, играх и викторинах: «Пантомима», «Переводчики», «Книга в семье», «Семейный стендап», «Детишки и игрушки», «Мамобол» и  др. Сюрпризом для гостей стали незабываемые выступления  детских творческих коллективов. Ребята из творческого  объединения «Позитив» (руководитель Соловьев О.О.,  МБОУ СОШ №10) поздравили  своих мам и подарили  зажигательные танцы «Часики» и «Пришельцы». Юные артисты из театральной студии «Калейдоскоп» (руководитель Котнова К.П., МБОУ СОШ №6) представили сказку «Репка» на новый лад.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. После программы  был проведен мастер-класс «Букет для мамы».

Источник: по  информации  Козловой А.И., библиотекаря БДЦ «Семья»