Сундучок семейных сокровищ

07.07.2019  в Интеллект-Центре прошла познавательная программа «Сундучок семейных сокровищ»

Есть вечные темы, никогда не теряющие своей актуальности. Среди таких тем – тема семьи, в  каждой из которых есть свои традиции, ценности. Мероприятие началось с просмотра видеоролика «Сказание о Петре и Февронии Муромских», который познакомил с историей праздника.  Затем участники поделились рассказами о  своих семьях и семейных ценностях. Ребята, разделившись на команды-семьи,  с азартом включились в игру,  по очереди доставали  из сундучка конкурсные задания, и выполняли  их.

Конкурсы были как интеллектуальные, так и игровые. В «Музыкальном» конкурсе  отгадывали  и пели песни, в конкурсе «Селфи – все вместе» фотографировались, конкурс  «Аппликация на воздушном шарике» раскрыл творческие  таланты ребят. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения, несмотря  на дождливый день!

Источник: по информации Феофановой Н.А., ведущего библиотекаря зала отраслевой литературы Интеллект-Центра