Мир сказок Анны Гончаровой

11.11.2018  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья» провели для детей и родителей день семейного отдыха «Мир сказок Анны Гончаровой»

Познавательные сказки психолога Анны Гончаровой полюбились  нашим читателям. Эти чудесные истории  помогают решить многие проблемы, с которыми сталкиваются дети и родители.  Через знакомство с литературными персонажами ребенок упражняется в решении очень многих интеллектуальных задач, учится рассуждать, мыслить логически и обосновывать свои действия. Была проведена игровая программа «В гостях у Ени и Ели» и мастер-класс по изготовлению открыток в технике кардмейкинг.  Дети и родители были очень активны, приняли участие в литературных викторинах «Сказочные животные», «Обо всем на свете», «Доскажи словечко»,  в подвижных играх «Аккуратные дети», «День забот». День семейного отдыха прошел весело, интересно, познавательно! Дети и родители провели свой выходной день с пользой!

Источник: по информации Абрамовской Т.А.,   библиотекаря БДЦ «Семья»