Птичка из фетра

26.09.2018 в Интеллект-Центре прошел мастер-класс  для учащихся МБОУ СОШ №4  «Птичка из фетра»

Игрушки своими руками – это идеальный мастер-класс для детей младшего возраста. Под руководством библиотекаря зала комфортного чтения и досуга школьникам было предложено сделать птичку из фетра. Данный материал был выбран не случайно – у него высокая технологичность, он легко режется, не крошится. Изделия из фетра хорошо смотрятся даже в самых простых формах. Используя игровые моменты, ребята  легко научились рукодельничать и получили знания о фетре. В завершение мастер-класса у детей появилась милая, нежная, трогательная «Птичка», которая обязательно станет любимой игрушкой или стильным брелоком.

Источник: по информации Максименковой Н.С., библиотекаря Зала комфортного чтения и досуга