Мир один на всех

30.09.2018  в Интеллект-Центре для жителей города  состоялась акция-нетворкинг «Мир один на всех»

В этот день в Интеллект-Центре было по-особенному тепло и душевно. Акция-нетворкинг «Мир один на всех» подготовила для жителей города много приятных сюрпризов. В зале художественной литературы работала интерактивная выставка, представляющая крупношрифтовые издания, объемные книги, книги со шрифтом Брайля из фондов МБУК «ЦБС». Стилизованная фотозона предлагала всем посетителям сохранить воспоминания об осени, проникнуться неспешным таинством и насыщенными красками сентября. Выездной интерактивный музей «Наследие Севера» стал на время фотозоной с фигурами семьи тундровиков, оленя, собаки лайки в зале комфортного чтения и досуга. Экспозиция была дополнена предметами быта и игрушками коренных народов Севера. Самые маленькие посетители нетворкинга с удовольствием принимали в мастер-классе в технике «меловой барельеф». Интерактивные игры, моментальные спектакли и литературные экспромты позволили жителям города примерить на себя разные роли и проверить знание литературных произведений. Самые любознательные посетители смогли принять участие в занятии мультерапией в студии развития анимационного творчества «Ожившая сказка». Для любителей активного образа жизни в конференц-зале была организована площадка с деревянными играми-аттракционами.

Источник: по информации Ахмеровой Е.Н., заведующего Интеллект-Центром