День города в микрорайоне Вынгапуровский

01.09.2018  сотрудники Библиотеки №4 провели мероприятия, посвящённые Дню города, для жителей микрорайона Вынгапуровский

В течение дня сотрудники библиотеки №4 провели несколько форматов для жителей микрорайона, и которые посетило около четырех сотен человек. Так прошла акция хорошего настроения  «Передай добро по кругу».  Волонтеры и  лучшие читатели библиотеки прошли  по улицам микрорайона, предлагая прохожим бесплатные «обнимашки», а также подарки в виде  открыток, сделанные руками детей. В завершение акции участники отпустили в небо разноцветные шары, желая любимому городу и микрорайону процветания.

Во время развлекательного калейдоскопа «В кругу друзей»  сотрудники библиотеки, переодевшись в сказочных персонажей, предложили  детям и взрослым проверить свои литературные знания и принять участие в шуточной викторине. Самые активные и креативные участники были отмечены памятными сувенирами, предоставленными предпринимателями микрорайона.

Ни один праздник не может обойтись без тематической фотозоны, на которой можно запечатлеть самые яркие и счастливые моменты. Библиотека №4 – не исключение! «Любимый город» – это фотозона, где  все желающие смогли сделать яркие кадры и зарядиться позитивом. Каждый, кто пришел в библиотеку на следующий день, получил  свое фото на память.

Источник: по информации Батыревой М.А., заведующей Библиотекой №4