Веселый марафон чтения

15.06.2018-22.06.2018  сотрудники Библиотечно-досугового центра «Семья» провели акцию “Веселый марафон чтения”

На протяжении недели сотрудники БДЦ “Семья” встречались с воспитанниками детских садов, дав тем самым старт проекту “Библиопесочница”. Ребята с большим удовольствием знакомились с книжками-игрушками, активно принимали участие в играх и литературных викторинах! Было весело, увлекательно, познавательно! Дети ждут продолжения встреч с библиотекарями  и новых игровых программ со сказочными героями. Акция была проведена в дошкольных учреждениях: “Мальвина”, “Мишутка”, “Малыш”, “Синеглазка”, “Сказка”, “Улыбка”! Поддержка проекта осуществлена в рамках программы социальных инвестиций “Родные города”, на средства предоставленные АО “Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз.

Источник: по информации Сущук Т.Н., заведующего БДЦ «Семья»