Пусть смеются радостно дети, звонкие песни летят по планете

09.06.2018  сотрудники БДЦ «Семья» для ребят из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №10 провели конкурсно – игровую программу «Пусть смеются радостно дети, звонкие песни летят по планете»

Ребята вместе со Смешинкой совершили веселое путешествие в «Страну Детства», где их ждали веселые и интересные испытания. На пути в «Страну Детства» юные путешественники посетили «Мыс Сказочный», участвовали в викторинах «Волшебный ларец» и «Полезные советы». В «Русалочьей бухте» они выполняли задания невидимых жителей: «Приветствие», «Назови одним словом».  А в «В заливе Дружный» участвовали в играх и конкурсах: «Добрые пожелания», «Рассказ без слов». Ребята, мечтающие о спортивной карьере, участвовали в необычных спортивных эстафетах: «Обручники», «Квадратники», «Прыгуны».  Мечтающие петь стали участниками «Музыкального конкурса». Будущие актеры приняли участие в работе экспромт театра, показав мини – спектакль «Теремок». В завершение программы самым активным ребятам, победителям конкурсов и викторин, были вручены памятные сувениры.

Источник: по информации Козловой А.И., библиотекаря БДЦ “Семья”