Незабываемая память священной войны

04.05.2018 в Библиотеке №2 для школьников состоялся час памяти «Незабываемая память священной войны»

К празднику Великой Победы для учеников МБОУ СОШ №14 прошёл час памяти «Незабываемая память священной войны», посвящённый юным героям, которые на ровне со взрослыми ковали долгожданную победу. Ребята  с большим вниманием и эмоциями слушали рассказ  библиотекаря об историях  детей во время Великой Отечественной войны, о подвигах на полях сражений.  Познакомились с героическими биографиями юных пионеров:  Валеры Волкова, Виктора Иванова, Николая Крышкова. Мероприятие сопровождалось показом слайдов, иллюстрирующих события проведших  лет. В заключительной части мероприятия ребята рассказали о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Источник: по информации Точенниковой Г. А., библиотекаря Библиотеки №2