Добрый доктор детских наук

27.04.2018 сотрудники Библиотечно – досугового  центра «Семья» для дошкольников провели интерактивную выставку-беседу «Добрый доктор детских наук» по творчеству К. Чуковского

Воспитанники МБДОУ «Ручеек» познакомились с жизнью и творчеством К. И.  Чуковского, узнали истории создания сказок «Крокодил», «Айболит», «Мойдодыр». Вместе с библиотекарем дети вспомнили любимые сказки автора, необыкновенных героев и ответили на вопросы литературных викторин «Вспомни сказку», «Кто есть кто». В завершение встречи ребята  играли с веселыми и добрыми книжками, с интересом рассматривали картинки известных произведений К. Чуковского и выразили желание на дальнейшие встречи с любимыми писателями и чудо-книжками.

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»