Наш друг – здоровье

15.04.2018  сотрудники БДЦ «Семья» провели день полезной информации  для всей семьи «»

Каждый из нас прекрасно понимает, что здоровье – самый драгоценный дар, который дает человеку природа. Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие легкие, крепкие нервы. Почему же мы не бережем этот дар?  А  очень часто сами же и разрушаем. Получить ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся здорового образа жизни, могли наши читатели.  Посетителям  была предложена  литература по здоровому образу жизни. Библиотекарь  для родителей провела обзор  книг, представленных на  выставочной экспозиции «Здоровая семья – здоровая Россия». В течение дня  взрослые и дети ответили на вопросы видео-викторины  «Наше здоровье – в наших руках»,  смотрели  отрывки из мультфильмов про спорт, зарядку и правильный распорядок дня. Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией  «Мое здоровье – мое богатство».

Источник: по информации Козловой А.И., библиотекаря БДЦ «Семья»