Волшебная страна внутри нас

30.01.2018 в Интеллект – Центре  прошло  первое занятие для дошкольников по сказкотерапии «Волшебная страна внутри нас»

На часе  сказкотерапии малыши   отправились в необычное путешествие по волшебной стране, в которой живут Чувства: Радость, Удовольствие, Страх, Вина, Обида, Грусть, Злость и Интерес. В сказочной стране их встретил  добрый медвежонок Умка, который не только познакомил ребят с жителями этой страны, но и вместе с ними сыграл в музыкальную игру «В руки мы снежки возьмём», и научил  веселому танцу про белых медведей. Сюрпризным моментом по возвращению из волшебной страны домой   стал просмотр мультипликационного фильма «Умка».

Источник: по информации Максименковой Н.С., библиотекаря зала комфортного чтения и досуга Интеллект-Центра