Зимнее настроение

14.01.2018  в Библиотеке №4 для  всех жителей микрорайона прошёл день открытых дверей «Зимнее настроение»

Всех присутствующих ждали веселые и необычные конкурсы и викторины, тематические книжные выставки. Библиотеку посетили  студенты, с которыми была проведена интерактивная игра «Угадай мелодию». Младшие школьники смогли поучаствовать в  увлекательном мастер-классе по изготовлению различных украшений:  плетеных мандал, книжных закладок и других. Также детям был предложен  видео сеанс новогодних мультфильмов: «Морозко», «Двенадцать месяцев» и другие. Кроссворды, загадки и шутки – все это ожидало  ребят в дни каникул, каждый смог  проявить свою смекалку, находчивость и изобретательность, а самых активных ждали сладкие призы  и подарки!

Источник: по информации Ванча Г. Ю., библиотекаря Библиотеки №4