В снежном королевстве. Операция “Снежинка”

04.01.2018  Библиотека №4 организовала для детей  и подростков  игру «В снежном королевстве. Операция «Снежинка»

Встреча с ребятами прошла в формате  игры-путешествия, во время которой ребята смогли  принять участие в различных викторинах и выполнить Девчонки и мальчишки состязались в творческих конкурсах и одновременно   научились  собственноручно изготавливать интересные  поделки из разнообразных материалов. Новогодний  кроссворд, загадки,  новогодние сказки и шутки – все это сопровождало детей в течение мероприятия. Также гости интерактивной программы смогли проявить свою смекалку, находчивость, изобретательность. Игры-розыгрыши подарили всем без исключения бодрый заряд и радостное каникулярное настроение!

Источник: по информации Ванча Г.Ю., библиотекаря Библиотеки №4