«Каждая душа празднику рада»

19.10.2017 сотрудники  Библиотечно – досугового  центра «Семья» провели для  ОДП «Добродея» развлекательную программу «Каждая душа празднику рада»

Встреча  была посвящена Дню пожилого человека. Ведущие встретили гостей с улыбками и поздравлениями.  В ходе мероприятия присутствующие  познакомились с историей возникновения праздника, с его  логотипом и символами. Они  активно  приняли участие  в веселых играх и творческих конкурсах: «Настроение», «Улыбчивый аукцион», «Поймай привет»,  «Шляпа прикосновений», «Поэты», «Вспомни и напой», «Один день из прошлой жизни», вспомнили в шуточной форме  детские и юношеские годы. Много улыбок и веселья вызвал театр – пантомима, где участники программы, участвуя в конкурсе  «Без слов и музыки понятно», проявили свои артистические способности. Гости программы получили положительный заряд энергии и прекрасное настроение!

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»