«Жила – была книжка»

23.08. 2017 сотрудники  Библиотечно – досугового  центра «Семья» посетили воспитанников МБДОУ «Мишутка» с передвижной интерактивной выставкой  «Жила – была книжка»

Библиотекарь в игровой форме познакомила дошкольников с интересными книжками – игрушками о природе. Вместе с ежиком Яшкой ребята путешествовали по книжным лесным тропинкам, встретились с их обитателями. Особенно детям понравилась сказка «Лесная красавица», в которой  лесные жители провели конкурс красоты.  В ходе программы, малыши внимательно  слушали звуки дикой природы, пение лесных птиц и  отгадывали веселые загадки о животных и деревьях,  с радостью рассматривали картинки и  играли с полюбившимися книжками – игрушками. В заключение, дети и педагоги выразили желание на дальнейшие встречи с необыкновенными книжками – игрушками.

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»

[metaslider id=2263]