Три поросёнка

20.10.2019  в Детской библиотеке состоялся мини-спектакль с игровой программой «Три поросёнка»

Юные читатели Детской библиотеки встретились с героями всеми любимой сказки «Три поросёнка» – одной из самых популярных сказок в мире. Главные герои произведения научили малышей не быть беспечным и к решению любого вопроса относиться  предусмотрительно,  всегда думать  о конечном результате.

Ребята не только прослушали сказку, но и сами стали участниками этого непростого сюжета, они помогали строить домики для поросят, все вместе прогоняли злого волка, и веселились с озорными поросятами. Участвуя в играх «Построй дом», «Лесное приключение поросят», «Серый волк зубами щёлк!», «Дружные поросята», дети продемонстрировали свой творческий потенциал, ловкость, смелость и быстроту.

Источник: по информации Денисенко Ю.В., библиотекаря Детской библиoтеки