Ваших лет золотые россыпи

17.10.2019  в  Библиотечно-досуговом центре «Семья» для  ОДП «Добродея» была проведена развлекательная программа «Ваших лет золотые россыпи»

У каждого времени года свои радости, свои краски! Весна радует первой зеленью, лето – изобилием красок и цветов, осень – своей щедростью, а зима – белым пушистым снегом и морозцем. Так и жизнь человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забота о детях и внуках.

Стало доброй традицией отмечать  в БДЦ «Семья»  – День пожилых людей. Этот день – дань благодарения за тепло их сердец, жизненный опыт, которым они  делятся  с молодым поколением. «Добродеевцы»  приняли активное участие в развлекательной программе. Они проявили себя интеллектуалами, артистами, певцами, участвуя в различных конкурсах. Просмотр отрывков из старых добрых фильмов добавило ностальгическую нотку в мероприятие.

Участники программы доказали, что пенсионный возраст – это ещё не конец жизни, а только начало нового периода, новых возможностей!

Источник: по информации Ефремовой С.В., библиотекаря  БДЦ «Семья»