Чудетство

01.06.2019 в Библиотеке №2 в Международный день защиты детей прошел литературно–творческий час «Чудетство» для ребят микрорайона Железнодорожников

В начале мероприятия библиотекари поздравили всех присутствующих с началом веселых каникул и радужного лета.   Дети отправились  в яркую  страну детства, где играли, веселились, узнавали  интересные факты о празднике, и о том, как отмечают в других странах этот день. Вооружившись цветными карандашами и акварельными красками, участники проявили свои художественные навыки, нарисовав земной шар, объединяющий всех детей на свете.  Что бы этот день стал еще ярче и теплее, ребята смастерили свое оригинальное пушистое солнышко. Не остались без внимания и подвижные игры,  где каждый смог проявить смекалку, ловкость и спортивные умения.

В завершение встречи  юным читателям напомнили, чтобы они не забывали посещать библиотеку летом, обязательно читали книги, и тогда каникулы пройдут увлекательно и познавательно.

Источник: по информации Петровой К.И., библиотекаря Библиотеки № 2 «Златослово»