Желание славы

23.10.2018 в Интеллект-Центре  прошел  литературно-музыкальный час для подростков «Желание славы», посвященный А. Галичу

19 октября исполнилось 100 лет со дня рождения поэта, драматурга, автора и исполнителя собственных песен Александра Галича. Участники встречи познакомились с жизнью и творчеством знаменитого поэта и барда, послушали некоторые наиболее известные стихи и песни А. Галича, посмотрели фрагменты домашних видеосъемок и кинофильмов, снятых по его сценариям. Галич очень хотел вернуться на Родину, и он вернулся в своем творчестве, на полки библиотек и книжных магазинов, на страницы музыкальных сайтов, сохранились его песни на дисках. О нем пишут книги и снимают фильмы.

Источник: по информации Белобородовой Н.В., библиотекаря зала редкой и краеведческой книги Интеллект-Центра