Новой книге откроются сердца

07.10.2018 сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья» для жителей города провели день семейного отдыха «Новой книге откроются сердца»

Очень важная роль в укреплении семейных традиций отводится семейному досугу.  День семейного отдыха в библиотеке – это возможность провести выходные дни  с ребенком весело и познавательно! Программа  была насыщенной и  в течение всего дня посетители знакомились с презентацией новых книг «Семейный читаймер», принимали участие в конкурсно – игровой программе “Книжные секреты»”, состоящей  из 4-х блоков: «Вопросы с подвохом», «Секретные письма»,  «Сказки – загадки»  и «Секреты потерянных вещей». Для всех желающих был проведен  мастер-классе “Цветик-семицветик»». Посетители получили много положительных эмоций и позитива!

Источник: по информации Абрамовской Т.А., библиотекаря БДЦ «Семья»