Ваших лет золотые россыпи…

22.09. 2018  в Интеллект-Центре состоялась музыкально-поэтическая программа «Ваших лет золотые россыпи… »

Доброй традицией для активных пенсионеров нашего  города, стало отмечать День пожилого человека в Интеллект-Центре. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. В  золотую осеннюю пору накануне праздника, для них была организована музыкально-поэтическая программа «Ваших лет золотые россыпи…». Самые искренние слова и добрые пожелания звучали в адрес присутствующих на протяжении вечера: оптимизма и долголетия, доброго здоровья и хорошего настроения! Особенный интерес гостей,  вызвал исторический экскурс в годы их детства и юности. Прозвучали песни, популярные в те годы, были приведены  такие факты и хронологические подробности, с которыми знакомы только они, люди «возраста мудрости».  В зале царила особенно душевная и лирическая атмосфера, гости встречи и не заметили, как сами были вовлечены в активное действо.  Они участвовали в конкурсах и пели песни, читали стихи собственного сочинения и подпевали Е.В.Клепчуковой и Г.Ф.Борисову, исполняющих свои авторские произведения. Сколько света и радости было в глазах приглашенных! Они искренне благодарили организаторов мероприятия за чудесный вечер, поздравления,  подарки и внимание к ним.

Источник: по информации Снигур С.В., главного библиотекаря зала отраслевой литературы Интеллект-Центра