#Здравствуй, Ноябрьск! Давай читать!

С 1 по 17. 03 2018 года в библиотеках города прошла акция #Здравствуй, Ноябрьск! Давай читать!

Предварительно в библиотеках были оформлены яркие фотозоны, в которых осуществлялась фотосъемка посетителей. Фото в дальнейшем использовалась в изготовлении яркого календарика.

Непосредственно 18 марта с 11:00 до 13:00 на избирательных участках по адресам: Гимназия № 1, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ микр-на Вынгапуровский, были организованы зоны выдачи календариков: работали специалисты библиотек в фирменных  футболках и в праздничной атмосфере осуществляли раздачу календарей.

Необычные календари привлекали внимание многих посетителей, не приходивших в библиотеку в эти дни. Им была дана подробная информация об акции, приглашение  посетить библиотеку и сфотографироваться в фотозонах.

В течение отведенного времени сотрудники дарили посетителям не только именные календари, но и заряд бодрого и позитивного настроения.

Источник:  по информации Миграновой И. С. заведующей отделом МБУК «ЦБС»