«Содружество»

26.10.2017  на базе МБОУ СОШ №2  в рамках заседания методического объединения «Содружество» с презентацией  выступили сотрудники Детской библиотеки

Вниманию коллег из школьных библиотек был представлен развернутый обзор- презентация «Лучшие книги для читателей от 7 до 10 лет».  В ходе обзора были представлены произведения современных российских и зарубежных авторов: Лижии Бужунга, Русе Лагенкранц,  Кейт ДиКамилло, Анны Никольской,Тамары Михеевой, Андрея Усачёва и Владимира Благова. Кроме этого, дополнительным блоком был представлен материал о  лауреатах известных литературных премий по итогам 2016 года и их произведениях. Яркая медиапрезентация стала прекрасным дополнением к обзору и помогла более полно закрепить новый материал.

Источник: по информации Андриевской О.А., заведующего Детской библиотекой