«Библиотекарь года»

15.09.2017  на площадке Интеллект-Центра состоялся конкурс профессионального  мастерства  «Библиотекарь года»

Мероприятие стало отборочным этапом II  Окружного конкурса «Библиотекарь года», которое проходит в Салехарде. В нем прияли участие   сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Ноябрьска. Молодые специалисты проходили  четыре конкурсных испытания: «Визитная карточка», библиотечный проект на тему «Современная библиотека – современному читателю!», «Библиотечный спринт» и «Творчество без границ». Все участники рассказали о своих достижениях на работе за последние несколько лет, в полной мере раскрыли свои способности и таланты, доказали свою эрудированность и уникальность. Молодые! Красивые! Умные! Находчивые! Эрудированные! Ответственные! Целеустремленные! Энергичные! Уверенные! Веселые! Искренние! Дружные! Бесконечно творческие профессионалы! Поздравляем наших конкурсантов с замечательными выступлениями, яркими творческими номерами и высокими оценками жюри! Сегодня лучшим среди лучших стала Любовь Федотова – сотрудник Детской библиотеки!!! Мы желаем ей и всем нашим специалистам дальнейших успехов и реализации всех смелых идей, планов, проектов!

Источник: по информации Курбаровой Е.Н., специалиста по библиотечно-выставочной работе МБУК «ЦБС»