«Счастливый паровозик»

06 августа 2017 года «Счастливый паровозик» – мастер-класс в рамках Городской праздничной программы, посвященной Дню железнодорожника, проводился для жителей микрорайона на площадке ЦД «Магистраль».

Этот день – один из самых важных праздников микрорайона. Для поздравления  родных и близких, строивших железную дорогу и способствующих ее развитию, было предложено изготовить символическую праздничную открытку. Дети с удовольствием  выбирали детали разноцветных паровозиков, клеили аппликации и украшали свои творения, проявляя фантазию. Одинаковых открыток не было – цветы расцветали вместо паровозного дыма, бабочки и резные листочки придавали поздравлениям праздничный вид. И главное – пожелания. Из многообразных пожеланий желающие выбирали самое, на их взгляд, удачное. Неизменным оставалось одно – «С Днем железнодорожника!». Это поздравление ребята клеили на видное место, увлеченно рассказывая о профессии родителей, бабушек и дедушек.

Источник: по информации Торянник Н.Н., ведущего библиотекаря библиотеки №2 «Златослово»

[metaslider id=2599]