Животные вокруг нас

30.01.2018 в Библиотеке №2 прошла экологическая игра «Животные вокруг нас»  для  дошкольников МДОУ «Умка»

Рассказ о любимых животных сопровождался иллюстрациями, веселыми загадками и играми. Дети с удовольствием угадывали животных, живущих на Севере, делились впечатлениями от посещений зоопарков, рассказывали интересные истории о своих домашних питомцах. Подвижные игры заставили ребят вспомнить и продемонстрировать повадки диких и домашних животных. Они с удовольствием прыгали зайцами и лягушками, показывали кошачью и медвежью походку, играли в «Гусеницу», «Кот и мыши».  Девчонки и мальчишки убедились, что природу нужно защищать и охранять,  а также получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Источник: по информации Торянник Н.Н., ведущего библиотекаря Библиотеки №2