«Знатоки от А до Я»

12.07.2019 в Библиотеке №2 для подростков прошло эко-лото «Знатоки от А до Я»

Библиотекари провели увлекательное путешествие в мир природы и ее обитателей. В ходе встречи ребята вспомнили литературные произведения о природе, поговорили о героях этих книг, узнали интересные и познавательные факты об авторах-натуралистах, пишущих для детей.

Девчонок и мальчишек ожидали конкурсные задания, игровые минутки, настоящий интеллектуальный баттл для определения истинного знатока природы.

Следуя по маршруту изучения природного мира, библиотекари вместе с ребятами не оставили  без внимания проблему загрязнения окружающей среды и поговорили о способах минимизации засорения, оптимизации мусорных отходов и узнали, чем каждый лично может помочь, решая эту важную проблему.

Источник: по информации Петровой К.И., библиотекаря Библиотеки №2 «Златослово»

не в сети 1 месяц

Комментарии: 0Публикации: 399Регистрация: 16-10-2017