Я о папе знаю все!

13.06.2019  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья»   провели познавательно — развлекательную  программу «Я о папе знаю все!»  для детей и подростков пришкольного лагеря Гимназии №1

Программа была посвящена новому для России празднику — Дню отца.  В России День отца молодой праздник и его популярность только набирает обороты. Инициатором создания этого праздника называют миссис Додд из Вашингтона. Она хотела выразить признательность своему отцу, который после смерти жены взял на себя воспитание шестерых детей. Этот праздник — благодарность всем заботливым отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером высокой моральности и духовности.

На мероприятии ребята познакомились  с историей возникновения  праздника, вспомнили  добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, приняли активное  участие в конкурсах, играх и викторинах: «С полуслова»,  «Знатоки автомобилей», «Угадай сына», «Говорят дети», «Ночные приключения» и др., посмотрели сюжеты из журнала «Ералаш» о папах  и отрывки из мультфильмов «Осьминожки», «Папавоз». Программа прошла весело и увлекательно!

Источник: по информации Абрамовской Т.А., библиотекаря  БДЦ «Семья»

не в сети 4 дня

Комментарии: 0Публикации: 399Регистрация: 16-10-2017