Детская Библиотека

В рамках программы «Летнее приклюЧтение» участники встречи вместе с главными действующими лицами – Незнайкой и Синеглазкой отправились в увлекательное путешествие по страницам любимых книг. Ребята встретились со сказочными героями, помогли почтальону Печкину узнать адресаты телеграмм, указали румяному колобку дорогу домой, вместе с доктором Айболитом ставили всем градусники. Вместе с Коньком - Горбунком побывали на ипподроме, где устроили настоящие бега, а веселый паровозик примчал девчонок и мальчишек на полянку к Заюшкиной избушке. Вместе с Бабой Ягой ребята полетали на метелке, разгадывали смешные загадки, которые для ребят приготовил Незнайка, поучаствовали в экспромт - театре. В зоне игр и головоломок жители двора отвечали на вопросы литературных викторин и отгадывали кроссворды. И Взрослые и дети писали свои благодарности и пожелания организаторам «Читающего дворика», мастерили из бумаги поделки, читали вместе с сотрудниками Детской библиотеки увлекательные книги и красочные журналы.

Источник: по информации Процей Е.В., методиста Детской библиотеки