БДЦ "СЕМЬЯ"

На мероприятие собрались дети и подростки разного возраста, посещающие летнюю площадку в многофункциональном молодежном центре «Современник». В начале программы библиотекарь познакомила ребят с историей появления Дня физкультурника, а потом предложила всем присутствующим разделиться на две команды и поучаствовать в веселых спортивных соревнованиях. Ребята разбились на команды «Силачи» и «Спортивная звезда» и выбрали капитанов. Участники команд приняли активное участие в спортивных состязаниях, викторинах о спорте: «Быстрее передай мяч», «Переправа», «Кольцемет», «Кенгуру», «Перетягивание каната», «Игра - пантомима», «Фотомодели» и др. Спортивно-игровая программа прошла весело, интересно, познавательно! Ребята с большим удовольствием и азартом принимали участие в спортивных состязаниях, отвечали на вопросы викторин. Победила дружба!

Источник: по информации Сущук Т.Н., заведующего БДЦ «Семья»