16.12.2015 в детской библиотеке прошло очередное занятие клуба креативного чтения «Особое пространство» под названием «Читали и узнали себя»

В течение года юные любители художественной литературы на занятиях клуба знакомились с разными писателями и их произведениями, читали, размышляли над поведением героев, их поступками, характерами. На итоговом мероприятии ребята поделились своими мнениями и впечатлениями о прочитанных книгах, приняли участие в литературной викторине и показали творческую работу-театрализацию по рассказу Тамары Крюковой «Потапов, к доске!». В заключение мероприятия ребята сделали выводы о том, что с помощью книг можно увидеть себя со стороны и разрешить важные жизненные вопросы.

Источник: по информации Процей Е.В., ведущего методиста Детской библиотеки