Улыбки и смех — это для всех!

17.01.2019  сотрудники БДЦ «Семья» провели музыкально  —  развлекательную программу «Улыбки и смех — это для всех!»  с посетителями ОДП «Добродея»

Гости программы познакомились с гороскопом на 2019 год,  узнали тайны   12 знаков  зодиака, поделились  рецептами хорошего настроения. Они активно приняли участие в музыкальных и литературных  конкурсах, викторинах: «Песни нашей молодости», «Музыкальные загадки», «Вспомни и напой»,  «Песенные перевертыши», «Пусть душа поет»,  а так же в  веселых подвижных играх: «Музыкальный ручеек»,  «Чудесная шляпа». В конце программы ведущая предложила каждому гостю выбрать из Волшебной шкатулки пожелание на 2019 год. Мероприятие сопровождалось слайд – презентацией, звучали русские народные песни и современные. Весело и интересно прошла встреча!

Источник: по информации Козловой А.И., библиотекаря БДЦ «Семья»

не в сети 3 месяца

Комментарии: 0Публикации: 484Регистрация: 16-10-2017