Новогодние огни приглашают в сказку

15.12.2018 в Интеллект-Центре   для воспитанников объединения «ДОМ» прошла празднично-развлекательная программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

Наступление Нового года является самым удивительным и сказочным временем, наполненным ожиданием чуда и волшебства. Чтобы больше узнать о любимом празднике и хорошо провести время,  ребята собрались дружной компанией в уютном Арт-кафе Интеллект-Центра. Узнали, много интересной и полезной информации о встрече 2019  года – Года  Земляного Кабана, и получили ответы на вопросы: почему именно  мандарин стал символом Нового Года,  кто, как и когда вылепил первого снеговика? И главное для чего! Все присутствующие   с удовольствием приняли  участие в веселых новогодних конкурсах и викторинах, устроили  шуточное соревнование по метанию «снежков», в котором  победила дружба.   На протяжении всего мероприятия звучали новогодняя музыка, шутки, смех, добрые пожелания, у всех было отличное настроение, а это самое главное. Ребята зарядились позитивными эмоциями и незабываемыми впечатлениями, никто не ушел без подарка и праздничного сувенира.

Источник: по информации Феофановой Н.А., ведущего библиотекаря зала отраслевой литературы Интеллект-Центра

не в сети 2 дня

Комментарии: 0Публикации: 392Регистрация: 16-10-2017