Любил он смех без злобной шутки

29.01.2020  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья» провели литературное многоборье по творчеству А.П.Чехова  «Любил он смех без злобной шутки» для учащихся  МБОУ СОШ №10

Чехов – последний из великих писателей русской литературы 19 века. Он жил во времена глубоких перемен во всём мировом искусстве и далеко опередил свое время. За сорок четыре года своей жизни А.П. Чехов написал множество рассказов и пьес, которые до сих пор ставят  на сценах разных театров в нашей стране и за рубежом.

Участники программы смогли  проверить  и закрепить свои знания о жизни и творчестве А.П. Чехова, приняв участие в литературном многоборье. Игра состояла из шести туров: «Разминка», «Бюро находок», «Незадачливый редактор», «Узнай рассказ по иллюстрации», «Внимательный читатель», «Кроссворд по-чеховски».

Источник: по информации  Сущук Т.Н., заведующего  БДЦ «Семья»

не в сети 2 недели

Комментарии: 0Публикации: 475Регистрация: 16-10-2017