Баннер

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА И ЧИТАТЕЛИ БИБЛИОТЕК НОЯБРЬСКА! ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР ПРЕДЛАГАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫМ ДОСТУПОМ К БАЗЕ ДАННЫХ

Polpred.com Обзор СМИ.

Polpred.com Обзор СМИ Архив важных публикаций собирается вручную. База данных с рубрикатором: 53 отрасли / 600 источников / 8 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 13000 первых лиц. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке. Миллионы сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети. Ссылка "Доступ из дома" в "шапке" polpred.

Доступ к базе Polpred.com Обзор СМИ в полном объеме открыт в Зале отраслевой литературы Интеллект-Центра.