Домовенок Кузя и его друзья

27.01.2019 сотрудники  Библиотечно – досугового  центра «Семья»  провели день семейного чтения и общения «Домовенок Кузя и его друзья»

Программа была посвящена сказкам детской писательницы Татьяны Александровой, 90 лет со дня рождения  которой мы отмечали 10 января. На сказках про Домовенка Кузю выросло не одно поколение детей, мы с удовольствием читаем и смотрим мультфильмы до сих пор.

Татьяна Александрова была не только сказочницей, но и прекрасным художником, поэтому она не только придумала Кузю, но его еще и нарисовала. Гости с удовольствием приняли участие в увлекательной и познавательной программе «Ларец сказок Домовенка Кузи». Отвечали на вопросы слайд-викторины про домовенка, соревновались в конкурсах: «Сказочная круговерть», «Тепло — холодно», «Веселый домовенок» и др.

Мероприятие прошло весело и позитивно! В конце игровой программы родители вместе с детьми погрузились в мастер- класс по изготовлению куклы-домового.

Источник: по информации Абрамовской Т.А. , библиотекаря ЮДЦ «Семья»

не в сети 3 дня

Комментарии: 0Публикации: 399Регистрация: 16-10-2017