Большие и маленькие в стране чудес

30.11.2017 в Интеллект-Центре прошла развлекательная программа «Большие и маленькие в стране чудес» для воспитанников МДОУ «Малыш»

Игровая программа состоялась в рамках реализации проекта «Большие и Маленькие», победителя грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». В программе были организованы творческие задания не только  для детей, но и воспитателей. Поэтому все приглашенные  смогли  уверенно  проявить свое индивидуальное мастерство в танцевальных, театральных и шуточных конкурсах, а также принять участие в постановке экспромт-театра «Красная шапочка на новый лад». Со слов воспитателя: «Такие мероприятия помогают коллективу сплотиться, почувствовать себя увереннее в общении, стать частью большой и дружной дошкольной семьи».

Источник: по информации Максименковой Н.С., библиотекаря зала комфортного чтения и досуга Интеллект-Центра

не в сети 2 дня

Комментарии: 0Публикации: 52Регистрация: 16-10-2017