Банк веселых затей

17.06.2019  в Библиотеке № 4  для подростков была организована хобби-мастерская «Банк веселых затей»

На занятии девчонки и мальчишки полностью окунулись в атмосферу творчества. Ребята проявили фантазию и показали свои творческие способности, изготовив из предложенных материалов необычные поделки. Дети узнали, что аппликация может быть объёмной, оригами может быть модульным, а также познакомились с технологией квиллинга. В ходе мероприятия ребята делились и своими знаниями и умениями по работе с бумагой. В процессе изготовления девчонки и мальчишки загадывали друг другу загадки и рассказывали интересные истории.

Мероприятие получилось интересным и запоминающимся. Поделки, изготовленные в хобби-мастерской, будут долго радовать ребят.

Источник: по информации Коноваловой А.О., библиотекаря Библиотеки №4