Тебе одной, моя Россия

12.06.2019  сотрудники Библиотеки №4 провели мероприятие «Тебе одной, моя Россия»

Ежегодно  12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Это праздник свободы, гражданского мира, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

В связи с этим сотрудники Библиотеки № 4 организовали мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для горожан, который проходил на базе ГДКиК «Русь» мкр. Вынгапуровский.

Все желающие в этот день смогли познакомиться с хитростями изготовления такого оригинального подарка, а также проявить фантазию и украсить открытку по своему собственному желанию. Мероприятие сопровождала книжная выставка, на которой были представлены литературные исторические произведения самых знаменитых российских писателей, а также энциклопедические и справочные издания, повествующие о традициях и обычаях русского народа. В целом мероприятие прошло продуктивно и увлекательно.

Источник: по информации Коноваловой А.О., библиотекаря Библиотеки №4