Праздник дружбы

09.06.2019 в Библиотеке №2  в международный день друзей прошла  френд-акция «Праздник дружбы»

Акция напомнила всем пришедшим о том, что у каждого  из нас есть самые дорогие и близкие люди – друзья! Библиотекари рассказали посетителям о значимой роли друзей в жизни человека, об ответственности перед ними и о том, как важно радовать друг друга, независимо от жизненных обстоятельств.

Для гостей библиотеки был подготовлен экспресс-стенд,  предлагающий добрые книги со стихотворениями и рассказами о приключениях неразлучных друзей и товарищей. Участники акции создали коллективное арт-полотно в честь праздника, вооружившись  яркими ладошками  дружбы, цветными карандашами и фломастерами, проявив всю свою фантазию и воображение! Также с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали известные пословицы и поговорки о дружбе.

По информации: Петровой К.И., библиотекаря Библиотеки № 2 «Златослово»